суббота, 16 октября 2010 г.

16 Октября 2010

Пост про вчерашний день :) Вчера мы с классом ездили в экскурсию в Военную Академию имени Петра  Великого. В основном все ехали для того чтобы покататься в метро и маршрутке. :) Но экскурсия тоже заслуживала внимания.

Для начала пока мы ехали в метро успели сразу же потерять несколько человек. В метро было особенно весело :) Пока мы толкались и падали друг на друга и сидящих пассажиров наша классная повернулась спиной и сделала вид что вообще с нами незнакома. :))

Дружной веселой компанией мы добрались до Китай Города и весело устремились к музею. :)
А там красиво. Больше похоже на какое-то поместье чем училище. Пока все мирно слушали экскурсию мы с подругой разбрелись с самостоятельным осмотром :) В итоге я чуть не свалила макет ракеты и мы нашли боооооооооольшой глобус. Он вращался и после вокруг него собралась толпа.

стекло пробитое лазерным(!) пистолетом 



В конце было особенно весело :) Наш автобус просто сходил с ума. Поскольку всеми в микроавтобус не влезли сидели по трое человек на 2-х местах. У друг друга на коленях. Особенно круто было посторонним людям, которые в это время ехали с нами :) Включали музыку и пели. Вернулись мы только в 20:00 усталые, но довольные :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий