четверг, 4 ноября 2010 г.

Война и мир

В течении нескольких дней я смотрела этот фильм. В течении 400 минут. И  не разочаровалась. Мне всегда казалось что Война и мир это очень скучно. О, я ошиблась. 

Началось все с того, что фильм посмотрела моя одноклассница и стала энергично нам его расхваливать. Расписала она его очень хорошо :) И я решила, что просто обязана посмотреть этот фильм. 

Фильм снят сразу 6 странами. Россия, Испания, Франция, Италия, Германия, Польша. Это уже предвещает нечто грандиозное :)
 Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и  Наполеоновских войн. 

Я была просто в восторге  от фильма. По настоящему завораживает) Всем советую обязательно посмотреть! На меня произвело такое впечатление, что теперь я читаю это бессмертное произведение в оригинале :) 

P.s Кстати  долго не могла понять кого мне напоминает главная героиня? Потом меня осенило это ведь она играла Флер в четвертой части Гарри Поттера. :)


                    
Трейлер напоследок :)

4 комментария:

  1. ооо,мне книга нравится очень)

    ОтветитьУдалить
  2. Тогда тебе должен и фильм понравится) Хотя и расходится с книгой

    ОтветитьУдалить
  3. а я в один летом все 4 тома прочитала с удовольствием :)
    а вот фильм не смотрела ..надо посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
  4. Sigo este blogg :D

    La cabecera me encanta, ¿Como la has hecho?!
    :)
    Un beso!

    http://hannabloog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить