пятница, 1 июля 2011 г.

parfums

Добрый вечер, мои читатели) Сегодня с утра я решила пройтись по магазинам, купить кое-какие книги из школьного списка и для души. Утро у меня начинается с 12 часов дня, я любительница понежится в кроватке до полудня)) 


 На улице наступила самая настоящая эфиопская жара. Несколько дней назад, я услышала в прогнозе погоды, что июнь выдался прохладным. Видимо прошлое жаркое лето окончательно всех разбаловало) 
Сейчас читаю в параллель две книги: купленную сегодня книгу Софи Кинселлы и перечитываю вампирскую сагу (Оо  не надо было смотреть трейлер к Рассвету))


После книжного заглянула в Летуаль присмотреть себе новые духи. Я бы сама поселилась в этом магазине, это моя территория)  Остановилась на трех -- пытаюсь сделать выбор. Такие решения мне никогда не давались. Хочу все и сразу))) Поэтому, девушки, мне нужен ваш совет, я просто не в состоянии сделать выбор сама)

FENDI PARFUMS Fan Di Fendi

Покорили меня еще давно, когда мне случайно попался пробник этих духов в журнале) С тех пор я все собираюсь их купить и до сих пор не собралась. Аромат необычный с нотами груши, черной смородины, мандарина, розы и жасмина) У меня просто не хватает слов, чтобы его описать.
Dolce & Gabbana № 3
 У этих духов головокружительный, волшебный, манящий аромат)) Покорили буквально в первую секунду) Если не в этот раз, то когда-нибудь они обязательно будут моими)

DKNY Be Delicious Fresh Blossom
Ощущение весеннего пробуждения, запаха цветущих яблонь, нежности и женственности -- такими были мои впечатления от этого аромата. И не смотря на то, что аромат довольно не навязчивый, устоять от него не возможно))
Посмотрите пожалуйста и оставьте ваше мнение в опросе, заранее спасибо))))

4 комментария:

  1. я тоже сумеречную сагу перечитываю)

    ОтветитьУдалить
  2. Так на самом деле трудно подсказывать насчет духов, но так как сама зимой ещё влюбилась в FENDI, посоветую именно их :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, я тоже об этом думала, что трудно в таком выборе помочь) Но все же может поможет определиться))

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу первую книгу почитать!=)

    ОтветитьУдалить